Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Странное поведение девочки!* (Теперь по отношению к мальчику!)
Странное поведение девочки!*
Кука Дата: Суббота, 20.12.2008, 18:41 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ксюша
Город: Снежинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Не так давно я создавала тему,потому что моя кроля бросалась на мои руки и фыркала.Прошло время,она продолжает все тоже bash К этому я привыкла!НО сегодня я выпустила кроликов погулять.Наблюдала такую картину:Мальчик как обычно лезет к девочке,чтобы та его вылизала.Она как обычно начинает его лизать,ВДРУГ кидается на него,"как собака,у которой охота".Я ее оттаскиваю и замечаю,что она еще к тому же зубами в спину ему вцепилась и не отпускает cry cry Кто что знает,помогите?


 
MAKSIK Дата: Суббота, 20.12.2008, 18:46 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Кука)
ВДРУГ кидается на него,"как собака,у которой охота".Я ее оттаскиваю и замечаю,что она еще к тому же зубами в спину ему вцепилась и не отпускает Кто что знает,помогите?

Что зачит кидается к нему на спину wink Они дерутся что ли или она просто залазит сзади на самца? wink


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
Кука Дата: Суббота, 20.12.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ксюша
Город: Снежинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
просто залазит сзади на самца?

Один раз сзади,а один раз спереди cry cry А кролики лизбиянки бывают? dry
Пысы:пол точен на 100%



 
MAKSIK Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:12 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Кука)
А кролики лизбиянки бывают?

Во первых лезбиянка -это девушка испытывающая сексуальное влечение или имевшая сексуальный контакт с девушкой.А у вас два разнополых кролика wink
Quote (Кука)
Один раз сзади,а один раз спереди

Во время хочухи самки кроликов могут так же как и самцы делать садки сзади.Такое бывает и это не говорит о каких то сексуальных извращениях у кролика, просто это один из показателей хочухи у самки.И шерсть в районе спины или холки они то же могут вырывать во время таких действий,так же как и самцы во время спаривания.
А вы что их сводите что ли?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы


Сообщение отредактировал MAKSIK - Суббота, 20.12.2008, 19:12
 
Кука Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ксюша
Город: Снежинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
А вы что их сводите что ли?

Нет,просто Бемби нрвиЦо когда его Ева лижет,да и вместе им гулять веселее:) Врятли они захотят в ближйшее время детей делать,Бемби еще ТАААкой ребенок...ему о девочках думать рано)))





Сообщение отредактировал Кука - Суббота, 20.12.2008, 19:17
 
MAKSIK Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:20 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Кука)
Нет,просто Бемби нрвиЦо когда его Ева лижет,да и вместе им гулять веселее:) Врятли они захотят в ближйшее время детей делать,Бемби еще ТАААкой ребенок...ему о девочках думать рно)))

Да уж у меня нет слов..но воздержусь от коментариев wink Дела ваше кого и с кем выпускать и кролики то же ваши wink
Половое созревание кроликов начинается с 3 мес. и с этого возраста кролики могут иметь детей,так что если они захотят делать детей ..если уже нне сделали... то вас и спаршивать не будут. wink


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
К$юньк@ Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:25 | Сообщение # 7
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Половое созревание кроликов начинается с 3 мес. и с этого возраста кролики могут иметь детей,так что если они захотят делать детей ..если уже нне сделали... то вас и спаршивать не будут.

согласна)))
и кстати вы можете не заметить когда они наделають крольчатков happy мне кажется если не хотите их сводить то лучше кастрировать мальчика и тогда можно будет вдвоём отпускать smile
 
Кука Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:28 | Сообщение # 8
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ксюша
Город: Снежинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Я когда их отпускаю,слежу за ними)
Quote (К$юньк@)
кастрировать мальчика

Мне кажется,это не справедливо по отношению к нему...



 
К$юньк@ Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Кука, почему?у меня например стерилизованы собака и кошка,и им живётся ещё лучше)
 
the-sensual Дата: Суббота, 20.12.2008, 20:05 | Сообщение # 10
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 188
Имя: Александра
Город: Черкассы

Награды:

Призы за конкурсы:
happy без комментариев...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Странное поведение девочки!* (Теперь по отношению к мальчику!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1